根据《<普通高等学校学生管理规定>(教育部41号令)》及《安徽城市管理职业学院新生转专业实施办法(试行)》的规定,经学生本人申请,现同意428名学生转专业,现予以公示,名单见附件。
公示时间:2023年2月8日至2月16日。
公示期间,如有异议者,请在规定时间内向招就创办反映。(地址:创业中心4楼)
联系电话:62516137,联系人:王老师。
序号 | 姓名 | 原二级学院 | 原录取专业 | 转入二级学院 | 拟转入专业 | 备注 |
1 | 叶亚春 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | 学前教育学院 | 婴幼儿托育服务与管理 | |
2 | 郭亚强 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 学前教育学院 | 早期教育 | |
3 | 左诗琪 | 商贸管理学院 | 电子商务 | 学前教育学院 | 早期教育 | |
4 | 汪佳慧 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 学前教育学院 | 早期教育 | |
5 | 陶雯雨 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 学前教育学院 | 早期教育 | |
6 | 吕梦洁 | 城市建设学院 | 工程造价 | 学前教育学院 | 早期教育 | |
7 | 丁文悦 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 学前教育学院 | 早期教育 | |
8 | 方阳洋 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通运营管理 | 学前教育学院 | 学前教育 | |
9 | 王景灏 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | 学前教育学院 | 学前教育 | |
10 | 薄新宇 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 学前教育学院 | 学前教育 | |
11 | 崔颖 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | |
12 | 魏皖 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | |
13 | 袁贝贝 | 城市建设学院 | 园林技术 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | |
14 | 漆雨晨 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | |
15 | 马明宇 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | |
16 | 韩秀楠 | 商贸管理学院 | 电子商务 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
17 | 祝东娣 | 商贸管理学院 | 市场营销 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
18 | 高新逸 | 商贸管理学院 | 商务日语 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
19 | 辛云燕 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
20 | 彭忠 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
21 | 陈丽 | 城市建设学院 | 建筑装饰工程技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
22 | 郑文静 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
23 | 王飞 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
24 | 陈秀娟 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
25 | 赵慧慧 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
26 | 雷红辉 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
27 | 江俊杰 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
28 | 吴悠然 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
29 | 吴红军 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
30 | 张娇 | 信息技术学院 | 虚拟现实技术应用 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
31 | 曾曼璐 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
32 | 余龙 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
33 | 张文庆 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
34 | 王汉阳 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
35 | 张奇 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
36 | 张曼婷 | 信息技术学院 | 应用电子技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
37 | 罗巧云 | 信息技术学院 | 应用电子技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
38 | 牛筱雅 | 信息技术学院 | 应用电子技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
39 | 叶紫瑞 | 信息技术学院 | 应用电子技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
40 | 徐节霞 | 信息技术学院 | 应用电子技术 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | |
41 | 王旗旗 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | |
42 | 闫皖如 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | |
43 | 夏琨 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
44 | 王德顺 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
45 | 孙卢 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通车辆应用技术 | |
46 | 王子祥 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通车辆应用技术 | |
47 | 杨国军 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
48 | 刘勇 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通通信信号技术 | |
49 | 庄影轩 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
50 | 孙礼彬 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通通信信号技术 | |
51 | 钱长生 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通通信信号技术 | |
52 | 古万宇 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | |
53 | 卢俊 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通通信信号技术 | |
54 | 李云阳 | 商贸管理学院 | 电子商务 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | |
55 | 张兴豪 | 商贸管理学院 | 电子商务 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | |
56 | 吴铭硕 | 商贸管理学院 | 市场营销 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
57 | 胡君瑞 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | |
58 | 唐益喜 | 学前教育学院 | 特殊教育 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | |
59 | 王杰 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | |
60 | 周磊 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | |
61 | 刘帅 | 城市建设学院 | 园林技术 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | |
62 | 戴宜硕 | 轨道交通学院 | 城市轨道车辆应用技术 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
63 | 胡维恒 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | |
64 | 滕玉轩 | 健康养老学院 | 社区管理与服务 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
65 | 袁柳阳 | 健康养老学院 | 社区管理与服务 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
66 | 许锦涛 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通通信信号技术 | |
67 | 赵劲岩 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | |
68 | 祝吉祥 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通通信信号技术 | |
69 | 武金迪 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | |
70 | 刘玉 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通车辆应用技术 | |
71 | 杨烨 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
72 | 高奎奎 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
73 | 刘文超 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | |
74 | 徐朝宇 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | |
75 | 赵子龙 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通车辆应用技术 | |
76 | 王景景 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
77 | 蒋梦萍 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
78 | 吴东旭 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
79 | 徐子豪 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
80 | 朱徽州 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
81 | 许驰超 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
82 | 郝干坤 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
83 | 王杰 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
84 | 毕硕硕 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
85 | 陈义 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通车辆应用技术 | |
86 | 顾卫 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | |
87 | 白子成 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | |
88 | 林振宇 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通通信信号技术 | |
89 | 张章乐 | 城市建设学院 | 建筑装饰工程技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通通信信号技术 | |
90 | 陈昌巧 | 城市建设学院 | 园林技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通车辆应用技术 | |
91 | 姚鹏 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通车辆应用技术 | |
92 | 宋涛 | 城市建设学院 | 园林技术 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | |
93 | 陈时 | 城市建设学院 | 园林技术 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | |
94 | 王义杰 | 城市建设学院 | 园林技术 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | |
95 | 杜程 | 城市建设学院 | 园林技术 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | |
96 | 陆雅丽 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通通信信号技术 | |
97 | 李嘉靖 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通运营管理 | |
98 | 刘雨晴 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通运营管理 | |
99 | 陈邦跃 | 健康养老学院 | 社区管理与服务 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通运营管理 | |
100 | 郑传银 | 轨道交通学院 | 城市轨道车辆应用技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通运营管理 | |
101 | 孙晓萌 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通运营管理 | |
102 | 张璁璁 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
103 | 朱婷婷 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | |
104 | 云晨曦 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 园林技术 | |
105 | 张策 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 园林技术 | |
106 | 张宏宇 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 园林技术 | |
107 | 叶宏吉 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 园林技术 | |
108 | 高俊杰 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 园林技术 | |
109 | 潘文凯 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 园林技术 | 退役复学 |
110 | 尹传赛 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 园林技术 | |
111 | 王浩 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 园林技术 | |
112 | 赵雨晴 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | 城市建设学院 | 园林技术 | |
113 | 孙彩薇 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 城市建设学院 | 园林技术 | |
114 | 郑世杰 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 城市建设学院 | 园林技术 | |
115 | 何张伟 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
116 | 刘洋 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
117 | 王夜宇 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
118 | 侯贝贝 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
119 | 王根升 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
120 | 张鑫雨 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
121 | 周紫毅 | 学前教育学院 | 学前教育 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
122 | 尹文玥 | 学前教育学院 | 学前教育 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
123 | 吴凡 | 学前教育学院 | 早期教育 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
124 | 周雨湘 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
125 | 沈红阳 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
126 | 朱昊天 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
127 | 孙汉英 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
128 | 蒲梦雅 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
129 | 万子贤 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
130 | 谢凯迪 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | |
131 | 田海 | 轨道交通学院 | 城市轨道车辆应用技术 | 城市建设学院 | 建筑装饰工程技术 | |
132 | 叶润豪 | 城市建设学院 | 建筑装饰工程技术 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | |
133 | 汪依然 | 城市建设学院 | 建筑装饰工程技术 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | |
134 | 于继文 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | |
135 | 仇晓雨 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | |
136 | 赵智祺 | 商贸管理学院 | 连锁经营与管理 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | |
137 | 周惊涛 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | |
138 | 韩家源 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | |
139 | 李永志 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 退役复学 |
140 | 李阳 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | |
141 | 许明飞 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 退役复学 |
142 | 吴越 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
143 | 韩熠 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
144 | 宣以美 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
145 | 周美慧 | 城市建设学院 | 建筑装饰工程技术 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
146 | 仇琴琴 | 城市建设学院 | 建筑装饰工程技术 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
147 | 胡乐乐 | 城市建设学院 | 建筑装饰工程技术 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
148 | 王茜亚 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
149 | 张子维 | 城市建设学院 | 工程造价 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
150 | 李常林 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
151 | 黄安涛 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
152 | 宋亚男 | 城市建设学院 | 园林技术 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
153 | 黄新梦 | 城市建设学院 | 园林技术 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
154 | 程蕊 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
155 | 唐林琪 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
156 | 张雨晴 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
157 | 王念念 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
158 | 潘皖晴 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
159 | 张嘉妍 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
160 | 何孝慧 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
161 | 刘家诚 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
162 | 陈豪杰 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
163 | 陈子奇 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
164 | 薛继乾 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | |
165 | 陶倩倩 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
166 | 程倩 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
167 | 徐蕾 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
168 | 杨勇胜 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
169 | 蒋凯 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
170 | 江志博 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
171 | 葛号号 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
172 | 钱门兴 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
173 | 钱猛 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
174 | 潘卫豪 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
175 | 陈佳乐 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
176 | 王晓颖 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
177 | 周恒宇 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
178 | 陈洋洋 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
179 | 吴广轮 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
180 | 陶纶 | 商贸管理学院 | 连锁经营与管理 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
181 | 舒俊豪 | 商贸管理学院 | 连锁经营与管理 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
182 | 沈伟天 | 商贸管理学院 | 现代物流管理 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
183 | 汪永强 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
184 | 单炯 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
185 | 朱瑞 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 城市建设学院 | 工程造价 | |
186 | 王宇乐 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 健康养老学院 | 智慧健康养老服务与管理 | |
187 | 高甜甜 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 健康养老学院 | 智慧健康养老服务与管理 | |
188 | 刘振兵 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 健康养老学院 | 智慧健康养老服务与管理 | |
189 | 夏诗林 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 健康养老学院 | 智慧健康养老服务与管理 | |
190 | 彭榆雁 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | 健康养老学院 | 现代物业管理 | |
191 | 李海 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 健康养老学院 | 现代物业管理 | |
192 | 孙尹 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 健康养老学院 | 现代物业管理 | |
193 | 孙利娜 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | 健康养老学院 | 现代物业管理 | |
194 | 王掌科 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 健康养老学院 | 现代殡葬技术与管理 | |
195 | 常羽婷 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 健康养老学院 | 现代殡葬技术与管理 | |
196 | 马昌盛 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 健康养老学院 | 现代殡葬技术与管理 | |
197 | 闫硕 | 信息技术学院 | 虚拟现实技术应用 | 健康养老学院 | 现代殡葬技术与管理 | |
198 | 张清 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通运营管理 | 健康养老学院 | 现代殡葬技术与管理 | |
199 | 徐文玥 | 健康养老学院 | 现代物业管理 | 健康养老学院 | 社区管理与服务 | |
200 | 柯美玲 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 社区管理与服务 | |
201 | 胡佳琪 | 学前教育学院 | 学前教育 | 健康养老学院 | 社区管理与服务 | |
202 | 张盈盈 | 学前教育学院 | 早期教育 | 健康养老学院 | 社区管理与服务 | |
203 | 倪欣 | 学前教育学院 | 早期教育 | 健康养老学院 | 社区管理与服务 | |
204 | 王俊杰 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 健康养老学院 | 社区管理与服务 | |
205 | 黄彩霞 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
206 | 任双双 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
207 | 邹可 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
208 | 汪静 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
209 | 王楠 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | |
210 | 张丽 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
211 | 郑思琪 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
212 | 刘文晴 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
213 | 黄晓冉 | 商贸管理学院 | 商务日语 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
214 | 洪慧芳 | 学前教育学院 | 早期教育 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
215 | 王栋 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | 退役复学 |
216 | 钟茗洋 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
217 | 方璐瑶 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
218 | 鲍培 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
219 | 李晶晶 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
220 | 王思雨 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
221 | 陈雯慧 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
222 | 唐佳华 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
223 | 陈弘雅 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
224 | 张霖琳 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
225 | 凡彤彤 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
226 | 李影 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
227 | 吕启缘 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
228 | 郑齐瑞 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
229 | 陈梦 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
230 | 张仕林 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
231 | 王素萍 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
232 | 胡杰 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
233 | 赵紫晴 | 健康养老学院 | 智慧健康养老服务与管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
234 | 张雨乐 | 健康养老学院 | 护理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
235 | 侯文龙 | 健康养老学院 | 护理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
236 | 杨昊 | 健康养老学院 | 护理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
237 | 吴迪 | 商贸管理学院 | 市场营销 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
238 | 周子淇 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
239 | 李康燕 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
240 | 王晓庆 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
241 | 周慧婷 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
242 | 童佳梦 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
243 | 王文静 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
244 | 沈红丽 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
245 | 马依琳 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
246 | 席天琪 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
247 | 顾露露 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
248 | 方心怡 | 学前教育学院 | 婴幼儿托育服务管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
249 | 凡雨婷 | 学前教育学院 | 婴幼儿托育服务管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
250 | 王伟杰 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
251 | 徐永俊 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
252 | 张忠俊 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
253 | 夏业超 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
254 | 王娜娜 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
255 | 苑超峰 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | |
256 | 吕世萍 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | |
257 | 强天顺 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通机电技术 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | |
258 | 闻雨晴 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | |
259 | 刘林娜 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | |
260 | 陶伟 | 学前教育学院 | 婴幼儿托育服务管理 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | |
261 | 陈影 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | |
262 | 方豪 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通通信信号技术 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | |
263 | 王妮婻 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | |
264 | 张卓豪 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | |
265 | 边欣梅 | 信息技术学院 | 应用电子技术 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | |
266 | 马倩倩 | 商贸管理学院 | 电子商务 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | |
267 | 孟依凡 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | |
268 | 蔡永豪 | 信息技术学院 | 应用电子技术 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | |
269 | 童雨乐 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | |
270 | 班雯雨 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | 健康养老学院 | 护理 | |
271 | 王书元 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | 健康养老学院 | 护理 | |
272 | 陈蕾 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 护理 | |
273 | 凌鑫培 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 护理 | |
274 | 戚雨丽 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 护理 | |
275 | 金志伟 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | 健康养老学院 | 护理 | |
276 | 袁心愿 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 护理 | |
277 | 章芮 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 护理 | |
278 | 朱紫君 | 学前教育学院 | 早期教育 | 健康养老学院 | 护理 | |
279 | 刘媛媛 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 健康养老学院 | 护理 | |
280 | 董萌萌 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 健康养老学院 | 护理 | |
281 | 孟宁 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 健康养老学院 | 护理 | |
282 | 丁浩然 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | 健康养老学院 | 护理 | |
283 | 刘园园 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 健康养老学院 | 护理 | |
284 | 徐彬欣 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 护理 | |
285 | 薛真真 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | 健康养老学院 | 护理 | |
286 | 产钰彤 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | |
287 | 曹笑颜 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 健康养老学院 | 现代家政服务与管理 | |
288 | 汪非燕 | 健康养老学院 | 护理 | 信息技术学院 | 大数据技术 | |
289 | 郑建军 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 信息技术学院 | 大数据技术 | |
290 | 袁沙莎 | 城市建设学院 | 园林技术 | 信息技术学院 | 大数据技术 | |
291 | 王欢 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | 信息技术学院 | 大数据技术 | |
292 | 金钟 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | |
293 | 周志浩 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | |
294 | 宋德福 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | |
295 | 孙永乐 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | |
296 | 马传波 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | |
297 | 王子琦 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | |
298 | 张剑锋 | 健康养老学院 | 现代殡葬技术与管理 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
299 | 章明明 | 健康养老学院 | 现代物业管理 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
300 | 张宇航 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
301 | 庞悦 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
302 | 刘锦灿 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
303 | 李宽亮 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
304 | 吕永杰 | 商贸管理学院 | 电子商务 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
305 | 李德志 | 商贸管理学院 | 电子商务 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
306 | 刘子俊 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
307 | 谢思雨 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
308 | 陈健 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
309 | 陶瑞 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
310 | 吴雨晨 | 信息技术学院 | 虚拟现实技术应用 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
311 | 常程 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
312 | 杨智慧 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
313 | 王剑雄 | 轨道交通学院 | 城市轨道车辆应用技术 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | |
314 | 翁安娜 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
315 | 熊诗语 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
316 | 张京瑶 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
317 | 孙之涵 | 商贸管理学院 | 现代物流管理 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
318 | 王菲 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
319 | 张晓可 | 信息技术学院 | 应用电子技术 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
320 | 李晓锋 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
321 | 孙效国 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
322 | 陶蹇蹇 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
323 | 张俊 | 商贸管理学院 | 市场营销 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
324 | 刘天佑 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
325 | 唐伟 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
326 | 唐静文 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
327 | 刘子恒 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
328 | 王思怡 | 商贸管理学院 | 商务日语 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
329 | 郭紫怡 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
330 | 杨磊 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
331 | 卢俊松 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
332 | 霍志力 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
333 | 马浩然 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | |
334 | 董友泽 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 商贸管理学院 | 电子商务 | |
335 | 邢广越 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 商贸管理学院 | 电子商务 | |
336 | 江涛 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 商贸管理学院 | 电子商务 | |
337 | 袁婷婷 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 商贸管理学院 | 电子商务 | |
338 | 曹心怡 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 商贸管理学院 | 电子商务 | |
339 | 孙磊磊 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | 商贸管理学院 | 电子商务 | |
340 | 李东磊 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 商贸管理学院 | 电子商务 | |
341 | 秦怡然 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | 商贸管理学院 | 连锁经营与管理 | |
342 | 隋翱翔 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通通信信号技术 | 商贸管理学院 | 连锁经营与管理 | |
343 | 郭淮安 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 商贸管理学院 | 连锁经营与管理 | |
344 | 罗亮 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | |
345 | 王红红 | 商贸管理学院 | 连锁经营与管理 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | |
346 | 舒玉婷 | 商贸管理学院 | 商务英语 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | |
347 | 于飞祥 | 商贸管理学院 | 现代物流管理 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | |
348 | 张艺峰 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | |
349 | 江安妮 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | |
350 | 崔子桐 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | |
351 | 汪海霞 | 财务金融学院 | 大数据与财务管理 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | |
352 | 汪娟 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | |
353 | 陈雅倩 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | |
354 | 陈思慧 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | |
355 | 李亚楠 | 财务金融学院 | 大数据与会计 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | |
356 | 张金龙 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 退役复学 |
357 | 尚瑞 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | |
358 | 李良宝 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | |
359 | 杨雨宣 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | |
360 | 林震 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | |
361 | 肖婉晴 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | |
362 | 郭馨阳 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | |
363 | 徐欣悦 | 商贸管理学院 | 市场营销 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | |
364 | 李尔铃 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | |
365 | 刘雨婷 | 商贸管理学院 | 电子商务 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | |
366 | 董宁静 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | |
367 | 周宇 | 城市建设学院 | 建筑工程技术 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | |
368 | 张贝宁 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | |
369 | 程英娜 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 商贸管理学院 | 商务日语 | |
370 | 曹明豪 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 商贸管理学院 | 商务日语 | |
371 | 杨晨蕊 | 信息技术学院 | 无人机应用技术 | 商贸管理学院 | 商务日语 | |
372 | 李响 | 健康养老学院 | 老年保健与管理 | 商贸管理学院 | 商务日语 | |
373 | 刘灿 | 信息技术学院 | 应用电子技术 | 商贸管理学院 | 商务英语 | |
374 | 李梦妍 | 信息技术学院 | 应用电子技术 | 商贸管理学院 | 商务英语 | |
375 | 蒋安然 | 信息技术学院 | 应用电子技术 | 商贸管理学院 | 商务英语 | |
376 | 宋相洋 | 信息技术学院 | 大数据技术 | 商贸管理学院 | 商务英语 | |
377 | 石文尔 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | 商贸管理学院 | 商务英语 | |
378 | 杜婷婷 | 信息技术学院 | 虚拟现实技术应用 | 商贸管理学院 | 商务英语 | |
379 | 张昊天 | 信息技术学院 | 虚拟现实技术应用 | 商贸管理学院 | 商务英语 | |
380 | 纪新瑞 | 商贸管理学院 | 烹饪工艺与营养 | 商贸管理学院 | 商务英语 | |
381 | 吴婷婷 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 商贸管理学院 | 商务英语 | |
382 | 韩灿 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 商贸管理学院 | 商务英语 | |
383 | 彭政伟 | 城市建设学院 | 园林技术 | 商贸管理学院 | 商务英语 | |
384 | 张缘缘 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | 商贸管理学院 | 商务英语 | |
385 | 韦邦铭 | 城市建设学院 | 建筑装饰工程技术 | 商贸管理学院 | 商务英语 | |
386 | 洪杰 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 商贸管理学院 | 市场营销 | 退役复学 |
387 | 王子绪 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 商贸管理学院 | 市场营销 | |
388 | 杨嘉成 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | 商贸管理学院 | 市场营销 | 退役复学 |
389 | 代皖蒙 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | 商贸管理学院 | 市场营销 | |
390 | 丁梦晴 | 商贸管理学院 | 商务英语 | 商贸管理学院 | 市场营销 | |
391 | 刘佳辉 | 健康养老学院 | 社区管理与服务 | 商贸管理学院 | 市场营销 | |
392 | 马文静 | 轨道交通学院 | 汽车制造与试验技术 | 商贸管理学院 | 市场营销 | |
393 | 宋梦笛 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 商贸管理学院 | 市场营销 | |
394 | 胡鹏飞 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 商贸管理学院 | 市场营销 | |
395 | 范建成 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 商贸管理学院 | 现代物流管理 | |
396 | 纪小婷 | 商贸管理学院 | 商务英语 | 商贸管理学院 | 现代物流管理 | |
397 | 谭中亚 | 商贸管理学院 | 商务日语 | 商贸管理学院 | 现代物流管理 | |
398 | 张小月 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 商贸管理学院 | 现代物流管理 | |
399 | 陈欣悦 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 商贸管理学院 | 现代物流管理 | |
400 | 张红燕 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 商贸管理学院 | 现代物流管理 | |
401 | 崔梦玉 | 城市建设学院 | 风景园林设计 | 商贸管理学院 | 现代物流管理 | |
402 | 尹文浩 | 信息技术学院 | 虚拟现实技术应用 | 健康养老学院 | 现代物业管理 | |
403 | 陈絮 | 学前教育学院 | 服装设计与工艺 | 财务金融管理 | 大数据与会计 | |
404 | 王稳通 | 城市建设学院 | 工程造价 | 财务金融学院 | 金融服务与管理 | 退役复学 |
405 | 后志国 | 城市建设学院 | 视觉传播设计与制作 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | 退役复学 |
406 | 陈文婷 | 城市建设学院 | 视觉传播设计与制作 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | 休学复学 |
407 | 程威 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | 城市建设学院 | 广告艺术设计 | 退役复学 |
408 | 汪槟楠 | 商贸管理学院 | 旅游管理 | 城市建设学院 | 工程造价 | 退役复学 |
409 | 王怀逊 | 健康养老学院 | 老年服务与管理 | 城市建设学院 | 工程造价 | 退役复学 |
410 | 刘伟豪 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 轨道交通学院 | 新能源汽车技术 | 退役复学 |
411 | 汪欣阳 | 轨道交通学院 | 城市轨道车辆应用技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通运营管理 | 退役复学 |
412 | 王迁 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通运营管理 | 退役复学 |
413 | 张旭 | 轨道交通学院 | 汽车检测与维修技术 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通通信信号技术 | 退役复学 |
414 | 樊明明 | 财务金融学院 | 财务管理 | 轨道交通学院 | 城市轨道车辆应用技术 | 退役复学 |
415 | 焦帅 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通运营管理 | 轨道交通学院 | 城市轨道车辆应用技术 | 退役复学 |
416 | 程瑞 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | 健康养老学院 | 社区服务与管理 | 退役复学 |
417 | 吴涛 | 城市建设学院 | 房地产经营与管理 | 健康养老学院 | 人力资源管理 | 退役复学 |
418 | 林帅 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通运营管理 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | 退役复学 |
419 | 高清泉 | 轨道交通学院 | 城市轨道交通车辆技术 | 健康养老学院 | 康复治疗技术 | 退役复学 |
420 | 路翔 | 信息技术学院 | 数字媒体应用技术 | 商贸管理学院 | 现代物流管理 | 退役复学 |
421 | 夏文静 | 商贸管理学院 | 国际邮轮乘务管理 | 商贸管理学院 | 商务英语 | 休学复学 |
422 | 仰子旋 | 商贸管理学院 | 商务日语 | 商贸管理学院 | 商务英语 | 退役复学 |
423 | 钱鑫宇 | 商贸管理学院 | 电子商务 | 信息技术学院 | 应用电子技术 | 退役复学 |
424 | 张宏波 | 轨道交通学院 | 汽车检测与维修技术 | 信息技术学院 | 应用电子技术 | 退役复学 |
425 | 殷子航 | 商贸管理学院 | 国际邮轮乘务管理 | 信息技术学院 | 虚拟现实应用技术 | 退役复学 |
426 | 查文迪 | 信息技术学院 | 计算机网络技术 | 信息技术学院 | 数字媒体技术 | 退役复学 |
427 | 蔡文章 | 城市建设学院 | 室内艺术设计 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | 退役复学 |
428 | 杨成 | 商贸管理学院 | 物流管理 | 信息技术学院 | 计算机应用技术 | 退役复学 |